1. Без меня!
  2. Зарегистрируйтесь для более удобной навигации по форуму.

Воспитание, проблемы поведения

Тема в разделе "Содержание, уход, питание", создана пользователем Сирень, 25 ноя 2010.

1. Сирень

Сирень Старожил

Симпатии:
    353
    В этой теме можно обсудить вопросы воспитания котят и кошек (от мала до велика), проблемы поведения и пути их решения.

2. Кенди

Кенди Вне статуса

Симпатии:
    124
    Пришла жаловаться:( Вот как отучить двухлетнее кошачье существо открывать шкафы и лазить на окна, вот все ничего, но эти две привычки убивают просто.

3. Зайкина

Зайкина Хорошоизвестный

Симпатии:
    290
    Сегодня разговаривали на работе о кошках, у одной дамы живет британец, ему уже 7 лет, когтей у него нет:(. Для меня эта операция попахивает садизмом, но как я поняла многие хозяева не заморачиваются, и если кошка (кот) дерет обои, без раздумья и сожаления делают операцию "мягкие лапки".
    Насколько реально отучить животное от привычки драть обои, или это не подвергается корекции?

4. Dal Don

Dal Don Мое сердце в горошек.

Симпатии:
    332
    Я своим кошкам просто подстригаю когти и у них не было ни желания ни нужды точить их обо что-то.Буквально несколько раз в год проделываю эту процедуру.

5. Кенди

Кенди Вне статуса

Симпатии:
    124
    у меня такое впечатление, что с кошками устоявшиеся привычки в принципе коррекции не поддаются(((

6. Бондарьков

Бондарьков Сумрачен и строг Команда форума

Симпатии:
    479

Поделиться этой страницей