1. Без меня!
  2. Зарегистрируйтесь для более удобной навигации по форуму.

! Щенки вельштерьера от красивой пары

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Таня и вельшики, 16 июн 2014.

1. Таня и вельшики

Таня и вельшики Новичок

Симпатии:
    0
    У вас еще нет верного компаньона и жизнерадостного,никогда неунывающего друга? Тогда вам просто необходим ВЕЛЬШТЕРЬЕР!!! Жизнь с вельштерьером окрасится яркими цветами, обогатится новыми и интересными событиями, у вас будет всегда отличное настроение!!!
    Предлагаем щенков вельштерьера. Этим живым, подвижным непоседам и энерджайзерам подойдут активные, спортивные, ну и конечно же, ответственные и заботливые ручки! Великолепные щенки от титулованных производителей, в нескольких поколениях ищут самых лучших мам-пап. К резирвированию свободны з суки и кобель(с документами)С доставкой помогаю(8.06 выезжаю из Иркутска в Ейск, по пути следования доставлю Вашу радость и гордость сама) Самым замечательным родителям возможны скидки

Последнее редактирование: 16 июн 2014
  2. Таня и вельшики

Таня и вельшики Новичок

Симпатии:
    0
    Папа : Твантенген Палладин зе грейшес найт
    Выставочная карьера в самом разгаре- уже закрыл ЮЧР; BIG-3,4;JBIS-4
    РОДИТЕЛИ: YULALI TVANTENGEN IZ PETERGOFA(Чемпион Балтии - Ch.BALTII,Чемпион Эстонии - Ch.EST,Чемпион Польши - Ch.POL,Чемпион Украины - Ch.UKR,Чемпион Латвии - Ch.LV,Чемпион Белоруси - Ch.BLR,Чемпион Чехии - Ch.CZ,Чемпион Литвы - Ch.LTU,Чемпион России - Ch.RUS,Чемпион РКФ -,Ch.RKF,Чемпион НКП - Ch.NKP RUS,Гранд Чемпион России - Gr.Ch.RUS.) х NAGANT FROM MICHELWorld Winner 2012, 2013
    European Winner 2012;Dutch Champion;Belgium Champion;Luxembourgh Champion;Danisch Champion;Hungarian Champion;International Champion
    Bundessieger 2011;Top Terrier 2011 Netherlands
    Сестра:TVANTENGEN PERFECT RARITY 3 х Лучший юниор в породе, 2 x BIS юниоров — 4 место.2 x BOB; Юный Чемпион Беларуси; Юный Чемпион России;Юный Чемпион Эстонии;Юный Беларусь Виннер 2013;Юный Хельсинки Виннер 2013;Юный Нордик Виннер 2013;Юный Чемпион Польши;Юный Чемпион Литвы;Юный Чемпион Латвии;Юный Чемпион Балтии
    Мама: Аделина Белла Виктория
    Закрыла ЮЧР, ЧР, ЧРКФ,ЧБ,кандидат в интерчемпионы

Родители :Кэтчер Трейв Краш(ЮЧР, ЧР, ЧБ, ЧКазахстана,СIB(на оформлении)Многочисленный BIG-1,2 и BIS-1,2,3; ЧНКП)хМиксмира Жозефина(ЮЧР, ЧР,ЧРКФ,кандидат в интерчемпионы)
    7.06 на выставке ЦАЦИБ в Иркутске папа стал ЛПП опередив великолепную КЭТЧЭР ТРЭЙВ Актинию(ЛПП моно в Уфе)-двоюродную бабушку щенков

3. Таня и вельшики

Таня и вельшики Новичок

Симпатии:
    0
    На мой взгляд, вельштерьер воплощает всё, чем должна быть собака — собачий эквивалент «всех вещей для всех мужчин». Он будет охранять и охотиться, будет делать много или мало — столько, сколько Вы найдёте необходимым, будет счастлив лежать перед огнём Вашего камина (или на вашей кровати, если Вы дадите ему хотя бы половину шанса!), он чрезвычайно любознателен и, прежде всего, собака, с которой Вам никогда не будет скучно. Не слишком большой и не слишком маленький, он прекрасно подходит для современной жизни.
    Однако не думайте, что с ними легко жить — вельштерьеры, подобно всем терьерам, могут быть очень упрямыми. Вы будете должны дать понять вашей собаке, кто главный в вашей семье с самого начала, иначе её сильный характер доставит Вам много головной боли. С самого рождения щенка, Вы сможете наблюдать его неуёмное чувство юмора. Наблюдайте за его играми со старшей собакой — он будет наскакивать на неё, кусая её за уши, получая ответную нахлобучку, отпрыгивать назад, и этот танец будет продолжаться бесконечно, доводя старшую собаку до сумасшествия. Только позвольте ему, и он сделает то же самое с Вами!
    Наибольшее удовольствие вельштерьерам доставляют игры с участием всей семьи, особенно — с детьми. Если Вы занимаетесь какими-нибудь работами в саду, вельштерьер охотно Вам поможет — он будет счастливо наблюдать, что и как Вы сажаете, чтобы, следуя за Вами, тут же выкопать только что посаженные растения. Выбирая цветы или фрукты, он проявит странное чутьё — выберет только созревшие.
    Он редко затевает драку с другими собаками, предпочитая играть, но откажется отступать в случае нападения на него и достойно выдержит атаку любого противника.
    Уэльсские терьеры с чрезвычайно любопытны — и это только одна из причин, почему им нельзя позволять занимать лидирующее положение в семье — если что-либо привлекает их внимание, то они будут пытаться исследовать это, не обращая внимания на реакцию хозяина.
    Сумки и карманы будут исследованы по Вашему возвращению домой, чтобы узнать, что вкусненького Вы принесли на этот раз. Обысканы будут все входящие в дом.
    Уэльсский терьер не засыплет ваш дом шерстью, поскольку он не линяет, и это делает его особенно привлекательным для аккуратных, заботящихся о чистоте своего дома, хозяев, а также людей, страдающих от астмы и аллергии.
    Невзирая на рост популярности вельштерьеров, купить его непросто. Большинство заводчиков — восторженные экспоненты, которые разводят собак только тогда, когда видят перспективу данного генетического сочетания. Желая приобрести вельштерьера, Вы должны быть готовы к ожиданию помёта и поездкам в процессе поиска щенка. Как правило, помочь Вам в ваших поисках может секретарь Национального Клуба Породы, поскольку он обычно знает о наличии щенков у заводчиков.
    Но Вам повезло!На фотках родители щенков в обыденной жизни

Вложения:

4. Таня и вельшики

Таня и вельшики Новичок

Симпатии:
    0
  5. Таня и вельшики

Таня и вельшики Новичок

Симпатии:
    0
    Близняшки Айта и Мэли Очень пискучие. Они не самые наглые среди помета, но попробуй их отпихни от титьки-такую сирену включают!!! [​IMG] Так что голодными не остаются
    Афродита Лоренса(Фрося)- самая крепкая и самостоятельная. "Если я хочу спать-я буду спать-хоть из пушек палите. Если я хочу есть-я беду есть, куда бы титька не ушла"(Резерв Иркутск)
    Амиго Маллт(Дружок) Очень красивый компанейский мальчик. Стоит сестричкам отползти-сразу поднимается:"Девки, вы куда? Я с вами" и ползет прямым ходом за ними(Резерв Воронеж)
    Вторая близняшка Августина Мэйли (Мэли):"Да я малышка, но попробуй меня обидеть!"

6. Таня и вельшики

Таня и вельшики Новичок

Симпатии:
    0
    Адерин Гвинет(Гвени)Самая спокойная девочка
    Осталось пофотать Айту-выложу попозже. Айта тоже в резерве Ангарск

7. Таня и вельшики

Таня и вельшики Новичок

Симпатии:
    0
    Своих самых лучших мам-пап ждет Мэля. Мэля очень активная и боевая девчушка, ей обязательно нужны какие - нибудь занятия: аджилити, фризби, норный спорт или просто ОКД и оче-ень желательны выставки -девчушка очень куражная и активная. Вы обязательно познаете с ней радость побед.

Поделиться этой страницей