1. Умное Голосование
  2. Зарегистрируйтесь для более удобной навигации по форуму.

пушистые Мои Мон Шармельки пуделиной наружности и их друзья

Тема в разделе "Личные странички", создана пользователем Милена & Пружинка, 27 дек 2010.

1. Милена & Пружинка

Милена & Пружинка Активный пользователь

Симпатии:
    86
    Всем привет! Добро пожаловать в гости ко мне и моим очаровашкам.
    Зовут меня Аксенова Лена.

Однажды к 5 летней девочке Лене попала в ручки маленькая яркая и безобидная книжка про очаровательную пушистую собачку с преданными глазами, росокшными длинными ушами, и "котлетами на попе". Как уже все догадались собачку звали Артемон, а книжка называлась
    "Приключения Буратино".
    В 6 лет я впервые увидела эту книжку и влюбилась в Артемона. Затем посмотрела сказку Буратина и заболела уже неизлечимо. К сожалению завести тогда пуделя было не реально, у нас дома кто только не жил, дворняжки, кошки, кролики, попугайчики, куры. гуси, черепашки, грызуны, рыбки, даже немецкие овчарки (слабость моего папы). В общем все кто только мог быть но не было самого главного - не было пуделя! И тогда я решила что рано или поздно, но пудель у меня будет.
    Пойдя в школу стала копить деньги с обедов для будущей собаки. Покупала всю возможную литературу по породе, даже покупала инвентарь, средства ухода и игрушки для будущего щенка. Только вот собаку так и не заводили мне. Время шло, я закончила школу. поступила в юридический институт и стала работать. Съемная квартира в Москве, не позволяли даже думать о собаке. И вот он, первый гонорар от выигранного полностью моего дела (до этого были дела под контролем более опытных коллег и начальства)! На что потратить я решила еще на работе. И занялась поисками того единственного и неповторимого. Не важно какого пола, не важно какого окраса и роста, главное пуделя!
    После тщательного изучения питомников и личного общения с владельцами большинства питомников, я остановилась на питомнике Розовые Сны.
    Владелица питомника Наташа охотно и рассказывала мне о своих собаках, давала советы и отвечала на все мои многочисленные вопросы. От нее я узнала что собаки ходят на выставки. Мне стало интересно и Наташа пригласила меня побывать на одной из крупнейших выставок "Евразия2004"(та самая о которой с ужасом вспоминают участники) которая будет проходить в ближайшее время.
    После рассказов о выставках, я загорелась и было решено что пуделя я беру ддля выставок.
    Мы с Наташей остановились вот на этой паре
    В питомнике ожидалось сразу 3 помета абрикосовых малышей. И мы с Наташей остановились вот на этой паре.
    LAKOMKA KYMA iz  ROZOVYX SNOV3 (with frame).jpg OSENNII VALS 11 (with frame).jpg
    Но ждать щенка нужно было еще как минимум 2,5 месяца. За время ожидания я съездила на Евразию и заболела окончательно, накупила кучу вещей, включая стол для груминга, фен, расчески море резиночек и зачем то немыслимое количество бумаги для папильоток (эта бумага у меня еще до сих пор лежит и никак не закончится) и прочие прибамбасы.
    И вот долгожданный момент - родились щенки!
    25 ноября (with frame).jpg
    Наташа высылала мне кучу фоток по мере роста щенков. я еще не знала кто из малышей будет моим и старалась не привязываться ни к кому, но не смогла, одна девочка твердо запала в мое сердце.
    пружинка 25.11.04 (with frame).jpg желтая 26.11 (with frame).jpg
    Когда малышам исполнился месяц я поехала посмотреть на эти комочки.
    И опять вот эта малшка запала ко мне в сердце, и похоже среди всех ее сестер и братьев я ей понравилась больше. Она не отходила от меня ни на минуту.
    засмущалась (1 месяц).jpg

Приехав домой я думала только об одном, чтоб именно эта девочка стала моей. Ведь их всего трое и одну девочку по праву первого выбора забирает папа щенков, а вторую забирают другие люди и они ждут дольше меня.
    5 января млышам исполнилось 1,5месяца.
    Звонок от натши- забрали одну деочку - НЕ твою!
    7 января - рождество - звоно утром - сегодня приезжали забирать вторую девочку - твоя забилась в угол и никуда не пошла, а ее сестренка подбежала к будущим владельцам. Приезжай и забирай свою малшку!
    И вот на календаре 6 января, звонок от Наташи, забрали 2х девочек. Твоя к ним не пошла, убагала и они забрали ее сестренок.
    И к счастью именно Пружинка и осталась ждать меня.
    январь 2005. (with frame).jpg

Юппи, marovi, Шелла и 4 другим нравится это.
  2. Милена & Пружинка

Симпатии:
    86
    Так в моем доме появилась моя принцесса, моя Пружинка. А по документам Пружинка из Розовых Снов.​
    Шло время, Пру росла и мне не терпелось пойти с ней на выставку. И вот он, долгожданный момент, наша первая серьезная стрижка​
    первая стрижка 10.03.2005 (with frame).jpg
    и первая выставка (это было моно)​
    первый раз на выставке (with frame).jpg
    выставляла Пру я сама и наш первый бест беби и 4 место.​
    Лель 2005  (with frame).jpg
    Наша первая розетка и первые призы. А потом все пошло и поехало. Пружинка просто обожает выставки, в ринге она безумно счастлива 7.jpg
    и особенно когда получает призы. По дороге она всегда переживает что я могу что нибудь потерять и придя домой обязательно все проверяет. Так же когда приходили гости она бежала хвалится вот этим своим добром, лицо при этом было такое важное и счастливое.

P1020218.JPG P1020214.JPG
    С ней у меня связаны и первые победы и первые проигрыши и первый опыт ухода за пуделем
    p1060025.jpg
    Мульти, Интернациональный Чемпион
    Юный Чемпион России,Чемпион России, Молдовы, Болгарии, Македонии, Беларуси, Сербии и Черногории, Боснии и Герцеговины, 7хЧемпион РКФ,Чемпион породы , 8 CACIB, 2хBIG-1; 5x BIG-2; BIG-3; BIS PYPPY-4; BIS BABY-3

ospk11.jpg

Затем Пружинка победой в группе на САСИБЕ завершила свою выставочную карьеру и занялась воспитанием детей.

И в то же время Пружинка стала основателем питомника Мон Шарме (в переводе с французского - мое очарование или мой очаровашка)
    банер.jpg

Юппи, Шелла, Сирень и 2 другим нравится это.
  3. Милена & Пружинка

Симпатии:
    86
    так, что то у меня текст дублируется местами.... а при редактировании этого не видно:(

4. Dal Don

Dal Don Мое сердце в горошек.

Симпатии:
    332
    Милена, спасибо! Пру - прелесть!

5. Джордана

Джордана Старожил

Симпатии:
    663
    Классная Пружинка! Еще рассказов!!! Еще фоток!(inlove)

6. Милена & Пружинка

Симпатии:
    86
    прошу админа удалить тему, сама не нашла как ее закрыть и удалить.
    спасибо

7. Акелла

Акелла Не стоит спорить... Команда форума

Симпатии:
    9
    Я думаю вам нужно немного времени, чтобы обдумать такое решение.

8. Кенди

Кенди Вне статуса

Симпатии:
    124
    Лен, не уходи, все бывает(inlove)

9. Полли

Полли Старожил

Симпатии:
    102
    Ты чего?? ну повздорили, ну ничего....Все разрулится!!!!

10. Милена & Пружинка

Симпатии:
    86
    не ждали, а я приперлась, осмотрелась и уперлась обратно
    90df4872c144.jpg

11. Полли

Полли Старожил

Симпатии:
    102
    а чего не понравилось то??????Чего уперлась то???

Поделиться этой страницей