1. Без меня!
  2. Зарегистрируйтесь для более удобной навигации по форуму.

32-я Международная, 54-я и 55-я Национальные выстаки собак, 08-09.12.12, Аликанте, Испания

Тема в разделе "Выставки", создана пользователем Бондарьков, 10 дек 2012.

1. Бондарьков

Бондарьков Сумрачен и строг Команда форума

Симпатии:
    479
    Замечательные животные всех размеров и пород! В ExpoCachorro прошла выставка собак и остальных животных, которая была сделана специально для любителей домашних питомцев. Помимо того, что посетители смогли посмотреть на приблизительно 2500 собак 140 различных пород, они также смогли ознакомиться с широким выбором ассортимента по уходу за домашними питомцами. Вниманию посетителей были представлены разнообразные виды одежды, аксессуары, туалетные принадлежности, игрушки, а также предметы для поддержания красоты домашних любимцев.

Выставки животных всегда приковывают внимание многих людей, включая детей. Нет ничего удивительного, что многие учебные заведения решили воспользоваться этим событием и организовать экскурсии для школьников, которым выставка, наверняка, пришлась по вкусу!

В день открытия выставки, в пятницу, местная полиция Аликанте также представила шоу тренированных собак, которые обучены защищать и находить наркотики.
    -----
    vbenidorm.ru

2. Бондарьков

Бондарьков Сумрачен и строг Команда форума

Симпатии:
    479

Поделиться этой страницей